Сегодня одним из востребованных архитектурных трендов являются коттеджные двери со стеклопакетом. Фабрика GEONA, учитывая данную тенденцию и пожелания покупателей, подготовила очередную новинку!

Представляем модельный ряд входных дверей «Ренессанс Шато», который воплощает в себе лучшие характеристики дверей с терморазрывом и дополнен бронированным (класс защиты А3) трехкамерным стеклопакетом, с установленной классической решеткой внутри. Со стороны помещения двери оформлены накладкой с багетным декором, что привносит в интерьер благородство и элегантность.

Оригинальным оформлением входной двери послужит металлический карниз, монтаж которого предусмотрен при помощи стяжных болтов сквозь наличник. Он придаст двери изысканный образ.

Входные двери GEONA, выдерживающие капризы природы и сохраняющие свой безукоризненный вид долгие годы на страже покоя и комфорта Вашего дома!

Палитра порошковых красок дополнена новинкой — Шагрень сосновая и Шагрень красный гранат. Эти покрытия рекомендованы для наружного и внутреннего применения.

Обратите также внимание на важные новости июля!

Ассортимент замков для входных дверей дополнен итальянскими замками Securemme 3 и 4 класса безопасности. Гарантия качества на замки 2 года.


Securemme 2403 - основной сувальдный с защелкой

Securemme 2653 - основной цилиндровый с защелкой и цилиндровым механизмом Securemme K2

Securemme 2413 - дополнительный сувальдный